Здравствуйте. С какой недели беременности, можно пройти узи для определения пола ребенка?
Добрый день! С 18 недели.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Огромная благодарность трансфузиологу Шинкар Анне Анатольевне за профессионализм! Я жду ребенка, я буду мамой после стольких неудач...-и это заслуга Анны Анатольевны у которой я проходила курс плазмафереза.
Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно добиваться положительных результатов, как этот удивительно вдумчивый и обязательный доктор.
Огромная благодарность!
Здравствуйте можно ли у вас пройти по дмс массаж спины? и что для этого нужно
Добрый день, Анастасия!
Мы работаем с полисами ДМС ОСАО "Ингосстрах", по факту прикрепления полиса, или гарантийному письму
Здравствуйте. У вас можно пройти осмотр хирурга и уролога ребенку?
Добрый день! да, можно, для этого позвоните пожалуйста по тел 900-330, 45-25-26.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте. Проходила профосмотр в Вашей поликлинике 16 июня 2015года. Мне очень понравилась врач гинеколог. Делает всё аккуратно и безболезненно. К сожалению, не узнала её фамилию сразу. Хочу ходить именно к ней. Подскажите пожалуйста её фамилию. За ранее благодарна.
Добрый день! Для уточнения ФИО доктора ждем Вашего звонка по тел. 900-330, 45-25-26, так как на медосмотрах ведут прием три разных гинеколога.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Хочу выразить благодарность врачу трансфузиологу Анне Анатольевне Ш. Это врач, который помог мне впервые за всю мою жизнь, что я боролся с псориазом. Ни одно лечение не помогало, у кого я только не лечился и не обследовался эффекта не было. Я случайно узнал о плазмоферезе, прочитал в интернете, но очень скептически отнесся к этому лечению. Анна Анатольевна на консультации очень грамотно и доступно объяснила в чем суть плазмофереза и я решился. Профессионализм врача и медсестер, комфортное прохождение самой процедуры сделали свое дело - я уже после второго сеанса ощутил положительный эффект. Профессионализм Анны Анатольевны и забота о пациенте /она звонила мне и узнавала о моем самочувствии, если приходилось подождать минут 5 предлагала чай с дороги/ просто поменяло мое представление о медицине. Посещение и лечение в Медснабе оставило только положительные впечатления. Спасибо!!!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Хочу выразить благодарность урологу Кузнецовой Наталье Николаевне, за чуткое и внимательное отношение! Огромное человеческое спасибо!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Хотела выразить огромную благодарность всему рабочему коллективу "Медснаб". По окончании лечения осталась довольна качественной работой и радушным приемом.
Отдельная благодарность администратору Эльмире и так же администратору Марине, которые вкладываются в свою работу всей душой и крайне внимательно и добродушно относятся к своим пациентам)) Благодаря таким администратором хочется приходить чаще к вам в клинику!!!
Огромнейшее спасибо!!!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Пришел в клинику по рекомендации соседа, клиника понравилась внешне, Все чисто, работники вежливые, к слову настолько вежливую регистратуру, по-моему, ни разу ещё не встречал. Пришел сдать анализы, удивился как легко мне попали в вену (у меня с рождения это большая проблема). В те сроки, которые были мне сообщены анализы были сделаны. вежливо позвонили предупредили о готовности. Ни очередей, все приветливые, просто радостно становится.
Безусловно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Добрый день, сегодня позвонила и попросила записать меня на прием к невропатологу, на что администратор поправила меня в стиле "может, к неврологу, вообще-то это разные врачи". Как скажете. Запишите мне тогда к обоим! А еще к окулисту и к офтальмологу, тоже сразу к двум)
К медицинскому персоналу претензий нет, хороший центр!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.


.png)
