Чисто, современное оборудование, врачи просто супер! Даже не могу выделить кого-то одного. Была на приеме и у терапевта, и у хирурга, и у офтальмолога. Отличный сервис, удобно, что все можно сделать в одной клинике.
Чисто, современное оборудование, врачи просто супер! Даже не могу выделить кого-то одного. Была на приеме и у терапевта, и у хирурга, и у офтальмолога. Отличный сервис, удобно, что все можно сделать в одной клинике.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.