Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Галины Анатольевны, не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор
Мне очень понравилось в клинике. Очень дружелюбная обстановка. Весь персонал позитивный, доброжелательный. Была на первичном приеме у Галины Анатольевны, не пожалела, что выбрала именно её. Теперь она мой любимый доктор
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.