Отличная клиника, приветливый персонал, не первый раз обращаюсь и всегда остаюсь в восторге от оказанной мед помощи . Спасибо администраторам за корректировку записи в нужный момент и вообще за отношение,вы замечательные.
Отличная клиника, приветливый персонал, не первый раз обращаюсь и всегда остаюсь в восторге от оказанной мед помощи . Спасибо администраторам за корректировку записи в нужный момент и вообще за отношение,вы замечательные.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.