Девочки, всем рекомендую! Маммографию сделали быстро, врач все объяснила, успокоила. Теперь спокойна за свое здоровье! В клинике все стерильно, персонал приветливый, а врач просто супер! Очень нравится посещать именно вас!
Девочки, всем рекомендую! Маммографию сделали быстро, врач все объяснила, успокоила. Теперь спокойна за свое здоровье! В клинике все стерильно, персонал приветливый, а врач просто супер! Очень нравится посещать именно вас!
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.