Добрый день, обследовался в клинике в июле. Очень чуткие и внимательные врачи. Все очень понравилось. Приветливые и доброжелательные администраторы. Чувствуешь себя как дома. Вернусь снова и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Добрый день, обследовался в клинике в июле. Очень чуткие и внимательные врачи. Все очень понравилось. Приветливые и доброжелательные администраторы. Чувствуешь себя как дома. Вернусь снова и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.