Была в клинике на процедуре маммографии в Кемерово. Осталась полностью довольна посещением. Удивила приятная, низкая цена. Врач - Артем Паргевович - профессионал своего дела, очень опытный специалист.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, осматривала меня больше тридцати минут, задавала много наводящих вопросов. Нина Васильевна очень внимательная, спокойная. По итогу приема она назначила сдать анализы и дала рекомендации. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Ольга Анатольевна - хороший специалист. Честно сказала о проблеме. Первое впечатление хорошее. Назначила базовое лечение. Я осталась довольна приемом.
В данную клинику обратилась по рекомендации. Делала биохимию крови. Прием прошел отлично. Все сделали быстро. Результаты по обследованию выдали вовремя. Персонал доброжелательный.
Все отлично! Доктор все посмотрела, опросила и прописала капли. Результат не заставил себя ждать. Глазам стало значительно легче
Все очень замечательно, я довольна. Делала маммографию, мне очень понравилось. Без ожидания, без лишних каких-то эмоций, все хорошо, грамотно. Результаты исследования выдали вовремя.
Давно знаю Артема Паргевовича, он меня полностью устраивает. Адекватный врач, знает новые медикаменты, которые выпускают, не лечит, бабушкиными способами. С ним комфортно вести диалог. Все делает аккуратно, Доктора рекомендую.
Все очень замечательно, я довольна. Делала маммографию, мне очень понравилось. Без ожидания, без лишних каких-то эмоций, все хорошо, грамотно. Результаты исследования выдали вовремя.
Молодцы. Грамотные, вежливые специалисты. Работают, как часы. Я делала маммографию груди. Саму процедуру провели очень быстро и результат почти сразу же отдали. Врач проводил до самого кабинета. Очень внимательное, человеческое отношение.
Я делала маммографию, была записана на прием к маммологу. Доктор специалист своего дела, отнесся отлично, все рассказал, объяснил, по полочкам разложил. Процедура заняла минут 15, расшифровка 10. В кабинете было чисто. Мне все понравилось


.png)
