Молодцы. Грамотные, вежливые специалисты. Работают, как часы. Я делала маммографию груди. Саму процедуру провели очень быстро и результат почти сразу же отдали. Врач проводил до самого кабинета. Очень внимательное, человеческое отношение.
Молодцы. Грамотные, вежливые специалисты. Работают, как часы. Я делала маммографию груди. Саму процедуру провели очень быстро и результат почти сразу же отдали. Врач проводил до самого кабинета. Очень внимательное, человеческое отношение.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.