Очень замечательная и очень положительная клиника! Персонал и врачи заслуживают отдельного слова! Все на высшем уровне, культура, общение с пациентами! Все спросят и все узнают и назначат квалифицированное лечение!!!! Спасибо большое!
Очень замечательная и очень положительная клиника! Персонал и врачи заслуживают отдельного слова! Все на высшем уровне, культура, общение с пациентами! Все спросят и все узнают и назначат квалифицированное лечение!!!! Спасибо большое!
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.