Персонал отлично меня встретил, с клиентами они общаются положительно. Я ходила на прием и мнение о враче у меня осталось замечательное. Специалист внимательный и компетентный, информацию она доносит спокойно и понятно. Сама клиника чистая и хорошая, маленькая.


.png)
