Сделала маммографию в этом медицинском центре. Обстановка была комфортной, а врачи очень вежливыми. Немного волновалась, но все прошло быстро и безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо!
Сделала маммографию в этом медицинском центре. Обстановка была комфортной, а врачи очень вежливыми. Немного волновалась, но все прошло быстро и безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо!
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.