Хочу поблагодарить врача гинеколога Юлию Сергеевну. Компетентный, опытный доктор. Очень приятная женщина. Грамотно, доходчиво все объяснила, сделала нужные анализы, без навязывания каких-либо иных услуг. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую. Хотелось бы отметить удобное расположение центра в целом, сдача анализов без очередей, внимательные сотрудники лаборатории, вежливый персонал регистратуры.


.png)
