Хочу поблагодарить лабораторию клиники за качественные и быстро сделанные анализы. Такого сервиса я практически нигде не встречала. Как только анализы были готовы, мне сразу же позвонили. Забрала вовремя. Спасибо!
Была на консультации у эндокринолога. Все супер. Врач компетентная и опытная женщина. Направила меня на сдачу нужных анализов, а не просто отвязалась. Я осталась довольна приемом.
Александра, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Был в клинике на медосмотре. Понравилось, что работа в коллективе слаженная. Прошел быстро, без очередей, буквально за 30 минут. Качеством услуг доволен.
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили слаженную работу нашей команды. Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре. Будьте здоровы!
Я благодарю Бударину Марию Афанасьевну за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо за внимание и профессиональное отношение к больным.
«Записаться через администратора, легко: +7 (3842) 900 330, +7 (3842) 45-25-26» Это то, что написано на сайте. По факту дозвонится невозможно, если берут трубку, говорят «подождите на линии», переводят в режим ожидания и больше не отвечают. Пропадает какое-либо желания обращаться в клинику, будь там супер-мега специалисты. Руководство, Вы куда смотрите?? Вы теряете клиентов, создайте нормальный call-центр.
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв, мы всегда работаем над качеством работы нашего call-центра. Нам жаль, что произошла такая ситуация. Услуги нашего медицинского центра являются востребованными, такие ситуации, к сожалению, случаются. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Добрый день! До какого времени осуществляется забор крови для прохождения медицинского осмотра?можно ли сдать с 12 до 13:00
Добрый день! Прием анализов осуществляется с 8:00 до 11:00.
Была на приеме у отоларинголога Денисовой Нины Васильевны, и это был чуть ли не первый раз в моей жизни, когда доктор объяснил мне буквально все назначения и доступно обосновал их необходимость. Бесценный опыт общения с замечательным специалистом =)
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Добрый день! Скажите, зачем записываться платно и по времени к врачу, если все равно сидишь со всеми в общей очереди???
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за замечание. Мы постоянно ведет работу над совершенствованием качества оказания услуг, но к сожалению, такие ситуации случаются. Приносим Вам свои извинения.


.png)
