Здравствуйте, как хорошо, что чтобы получить справку о посещении ребенком дет сада не надо идти в гос. поликлинику! Там все нервы истрепишь, пока дождешься своей очереди. Здесь вообще без проблем, первый день сдали анализы, которые были готовы в тот же день. Записались к педиатру через денек. Пришли без очередей в свое время, доктор нас посмотрела, посмотрела анализы и нам выдали справку. ВСЕ! И цена за все вместе доступная любому бюджету. Очень быстро и без лишних толкучек.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам и избежать неприятного ожидания. Будьте здоровы!
Не любитель писать отзывы ! Но удержаться сил нет ! Отзыв о великолепном докторе Джумалиевой Зарине Жолдошовне - врач дерматовенеролог! Так как к каким мы горе докторам не обращались , что нам только не выписывали или махали рукой , говоря : «мамочка, успокойтесь! Все само пройдёт!» Не буду описывать до мелочей всю историю , но от действия участкового педиатра и лор врача у ребёнка развилась сильная токсикодермия! Что малыш пережил .. при этом разводили руками , что быть такого не может . Вас , Зарина Жолдошевна, порекомендовали знакомые .. и слава Богу! Мы вам очень благодарны, за высокий профессионализм , оперативность и с каким вы большим уважением относитесь к людям !
Евгения, огромное Вам спасибо за теплый отзыв!
Редко оставляю отзывы, но тут просто не могу оставить без внимания. От всей души хочу искренне поблагодарить чудесного доктора -отоларинголога - Корецкую Ирину Владимировну! Ее профессионализм и скорость оказания правильной помощи и назначения верного лечения, просто удивляет. Хочу сказать на своем примере, обратилась к ней с тяжелейшим тонзиллитом и температурой 40, этот чудо врач меня за 3 дня поставил на ноги. Очень благодарна! Мои восхищения! Теперь я точно знаю, что наконец-то нашла своего доктора,к которому всегда буду сама обращаться и всем советовать! А Вам МЦ "Медснаб" спасибо за такого специалиста! Она у Вас золото!
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова. Будьте здоровы!
Хотелось бы выразить благодарность отоларингологу Корецкой Ирине Ивановне. Ирина Ивановна - Человек с большой буквы и отличный профессионал. Кроме всего этого, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. Это отзывчивый и внимательный специалист. СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ за Вашу теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Желаю Вам, крепкого здоровья, терпения и долгих лет жизни!!!
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за такие теплые и душевные слова. Будьте здоровы!
Хочу от всей души поблагодарить врача отоларинголога Корецкую Ирину Ивановну!!! Она оказала мне высококвалифицированную помощь, благодарна ей!!! Побольше бы таких врачей!!!
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за такие теплые слова. Будьте здоровы!
Выражаю благодарность врачу –отоларингологу Корецкой Ирине Ивановне. Благодаря лечению, которое она назначила, мне удалось быстро «победить» болезнь. Очень хороший доктор, отличный специалист! Плюс доброжелательность, внимание, сопереживание проблемам больного-это дорогого стОит.
Здравствуйте, Лариса! Выражаем искреннюю благодарность за Ваш теплый отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам «в борьбе»! Будьте здоровы!
Уже не первый раз обращаюсь в Медснаб. Могу отметить хорошее обслуживание и теплое отношение персонала. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Считаю, что там работают профессионалы. По мере необходимости я буду снова обращаться в эту клинику. Тем более что спектр услуг в клинике обширный. Молодцы, так держать!
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Доброе утро. Скажите пожалуйста сколько стоит услуга плазмаферез -по очитске крови
Добрый день, Юлия! Услуга плазмафереза в нашем медицинском центре стоит 3000 руб. Ждем Вас в Медицинском центре Медснаб.
Добрый день! Сегодня у меня была запись на 12.30 к Корецкой Ирине Ивановне (отоларинголог). В 12.55 я вынуждена была уехать не дождавшись приема врача, потратив свой обеденный перерыв. Я не первый год являюсь пациентом вашей клиники, всегда была удовлетворена качеством предоставляемых услуг. Прошу провести разъяснительную работу с врачом о том, что в случае отклонения от времени приема необходимо ставить в известность пациента. Вы являетесь частной клиникой, а не государственной поликлиникой!
Здравствуйте, Виктория! Прискорбно слышать, что произошел такой инцидент, так быть не должно. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, будут предприняты необходимые меры. Будьте здоровы!


.png)
