проходила медосмотр 22.07.2019 сдавала кровь и возникло не мало вопросов! скажите почему в 5 каб.мед сестры ходят с распущенными волосами,без шапочек,без бейджиков и только по моей прозьбе медсестра поменяла перчатки!!?? кровь взяла безобразно т.к проткнула вену.уже неделю хожу с огроным синяком!! заходила повторно в клинику по делам и зашла показаться медсестре с синяком -на что она ответила мне 'ну бывает '.. я сама работаю медсестрой процедурной .. для чего такая частная клиника в которой не опытный специалист работает?
Здравствуйте, Ирина! То, что Вы описали - безобразно, так быть не должно. Благодарим за Ваши замечания, с медсестрами была проведена профилактическая беседа и предприняты все необходимые меры, чтобы таких ситуаций не повторялось. Будьте здоровы!
Несколько дней не могла дозвониться , чтобы записаться на прием , в итоге мне ответили что были неполадки со связью или телефоном ( я так и не поняла) . Про запись к врачу у которого была на первичном приеме ответ был что такой врач у нас уже не работает. К другому врачу записи на ближайшее время тоже нет. В платной клинике хотелось бы другого отношения к пациентам.
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за Ваше замечание, оно ценно для нас. Мы всегда работаем над качеством call-центра. Да, специалист, к которому Вы хотели попасть на прием, к сожалению, у нас больше не работает. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Хочется выразить большое человеческое СПАСИБО (хорошее отношение, а главное профессионализм) замечательным специалистам : Мануальному терапевту и неврологу Лымарю Евгению Владимировичу и специалисту по массажу Николайчуку Андрею Николаевичу ! Хочу порекомендовать их всем, кто любит своё здоровье. После курса вы почувствуете, что заново родились на свет, ваше тело скажет вам спасибо, как это сделало моё) Настроение поднимется, никакой усталости, легче дышится и становится теплее, что очень актуально! Желаю мужикам дальнейшего развития и благодарных пациентов!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать. Будьте здоровы!
Записалась на платный прием к офтальмологу, необходима была СРОЧНАЯ помощь, отпросилась у начальника на работе, доехала на транспорте по метели (в этот день было очень холодно), приехала в клинику, в ответ услышала - "ничем не можем Вам помочь, у нас отсутствует электроэнергия", на мой вопрос - "почему мне не позвонили об отмене приема (мой телефон есть в базе клиники)" - снова развели руками, приема не будет. Такое отношение к пациентам в платной медицине, мне нужна была врачебная помощь. Отсутствует желание снова обращаться в Медснаб.
Здравстуйте, Елена! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. С администраторами была проведена профилактическая беседа. Будьте здоровы!
Добрый день! Я хотела бы поинтересоваться, требуется ли вам санитарочка?
Добрый день, Екатерина! Свяжитесь с нами по телефону +7 (3842) 900 330, +7 (3842) 45-25-26.
Добрый день! В Медснабе наблюдаюсь уже несколько лет, в принципе всегда была довольна. В данный момент прохожу курс массажа. Массажисту, Николайчук Андрею Николаевичу, хочу выразить большую благодарность за внимательное отношение к пациентам, за оказанные медицинские услуги на высоком профессиональном уровне. Однако, в этот раз столкнулась с неприятными для меня обстоятельствами, связанными с нарушением простых санитарных требований, предъявляемых к помещениям, в данном случае к кабинету массажа. Грязный пол, очень душный кабинет, в котором невозможно дышать и очень душно, попробовав открыть окно, а затем дверь создается сквозняк. что просто недопустимо на данной процедуре. Не хотелось бы менять клинику и врачей, у которых наблюдаюсь не первый год. Поэтому убедительно прошу обратить внимание на эти недочеты! Я выбрала Вашу клинику среди многих и хочу получать высококвалифицированную помощь и комфорт.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы - сеанс мануальной терапии не должен проходить в таких условиях. Будут предприняты необходимые меры. Будьте здоровы!
От всей души благодарю врача невролога с Большой буквы, врача от Бога Перевозник Ольгу Александровну за ее доброе, внимательное отношение отношение к людям. Ольга Александровна во время приема уделяет максимум внимания к проблемам, о вечает на заданные вопросы в очень доступной форме , что приносит облегчение. Это действительно Гордость образцовой клиники Медснаб. Я так же благодарна медрегистраторам НовоселовТатьяне Татьяне, Пузыниной Анне и Лукашовой Татьяне за их высокую культуру общения с людьми, приветливое отношение. Прошу руководство Медснаба поощрить этих замечательных сотрудников за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Здравствуйте! Спасибо за такие душевные и приятные слова. Будьте здоровы!
29.01.19 записалась на приём, мне не перезвонили! 30.01.19 вообще не могу записаться, робот не пропускает
Здравствуйте, Светлана! В эти дни были неполадки в работе нашего call-центра. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Приехали забрать результаты медосмотра. В итоге за свои деньги ждали с 9:00 до 11:30 и наша очередь так и не подошла. Больше нет желания приходить в этот медицинский центр.
Здравствуйте, Иван! Благодарим за Ваше замечание, оно важно для нас, потому что мы всегда работаем над качеством оказания услуг. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


.png)
